Физтех-школа биологической и медицинской физики МФТИ приглашает вас на курс по подготовке к олимпиадам ВсОШ и РСОШ по биологии.

Состоялось первое заседание Управляющего совета в новом учебном году ? На первом заседании совет обсудил успешные итоги летних ремонтных работ в школе, готовность и безопасность технического оборудования в кабинетах, готовность школы к новому учебному году. Все успешно! Обсудил совет и планы на учебный год??

По результатам конкурса наша школа заняла второе место! Поздравляем руководителя Астафьеву Галину Николаевну!

Просветительская награда Знание.Премия Российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты из разных областей и компании.
В 2024 году проходит в четвертый раз.

По результатам экспертизы МКОУ СОШ №2 ЗАТО Солнечный вышло в финал регионального этапа и примет участие во втором (федеральном) этапе конкурса!