28 марта в нашей школе прошел день открытых дверей центра «Точка роста». В рамках работы площадки своим педагогическим опытом поделились наши педагоги.

25 марта педагог нашей школы, учитель истории Низамутдинова Василя Шарибзяновна, поучаствовала в конкурсе «Учитель года Красноярского края 2024».

01 марта 2024

Для педагогов нашей школы Авдеевой Оксаны Сергеевны и Остроуховой Натальи Николаевны началось обучение на младшего инструктора оказания Первой помощи.

"Культурный полиатлон» – комплексное многоборье в формате интеллектуально-творческих состязаний в области общекультурных и метапредметных компетентностей и способностей работников образования.

Первые среди равных: названы имена победителей конкурса «Учитель года-2024». "Учитель года" — ежегодный муниципальный конкурс, который проводится администрацией ЗАТО п. Солнечный. Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.