Просветительская награда Знание.Премия Российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты из разных областей и компании.
В 2024 году проходит в четвертый раз.

В течение 2023-2024 учебного года, команда из нашей школы активно принимала участие!

Движение Первых - это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот. Это дружба, взаимопомощь и уважение.

Ребята нашей школы участвовали в соревнованиях среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (зональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»