• Президентские спортивные игры

В течение 2023-2024 учебного года, команда из нашей школы активно принимала участие!
    Президентские спортивные игры.

17 февраля команда наших юных футболисток вернулась с зональных соревнований краевого этапа всероссийский спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" созона 2023-2024 учебного года по мини-футболу среди девушек.
    Девушки с честью выступили за нашу школу. Поздравляем!

3 марта наша команда юношей по футболу на Президентских спортивных играх заняли 1 место!!!

5 апреля наша команда вернулась с отборочных соревнований по обязательным видам среди районных команд краевого этапа всероссийский спортивных игр школьников "президентские спортивные игры" сезона 2023-2024 учебного года.

Наши ребята вернулись с достойными наградами:
    1 место- легкая атлетика(девочки)
    3 место- стритбол(девочки);
    Общекомандное 6 место!!!