• V Муниципальный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

10 апреля на базе Дома культуры прошел V-й муниципальный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Как всегда, игра получилась насыщенной и интригующей, как в плане вопросов, так и в игре самих участников.
    V Муниципальный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».
    За право стать обладателем «Хрустальной совы» боролись 10 команд: администрация, директоры учреждений, общеобразовательных школ, школы искусств, детских садов, военнослужащие, ученики и родителей.
    Итоги: одержала победу команда «Муниципалы» (администрация), второе место заняла команда «РеСУРС» (сборная команда руководителей учреждений), третье - команда «УПС» (МКОУ «СОШ № 2 ЗАТО п. Солнечный»).
    Проводил игру Николай Николаевич Лесовский, локальный руководитель интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» и его помощницы.
    Напомним, что хрустальная сова была изготовлена несколько лет назад к 1-ой игре в 2018 г. в Гусь-Хрустальном. За это время эта мудрая птица стала не только переходящим призом, но и символом муниципальной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди представителей организаций.