• Объявляется приём заявок на пост Президента школьной республики ШТУРРМ

Дорогие ребята и уважаемые педагоги, с 18 по 22 апреля в нашей школе будет проходить предвыборная кампания.
    Объявляется приём заявок на пост Президента школьной республики ШТУРРМ.

Заявки могут оставлять ученики и ученицы 9-10 классов.

Для этого напишите в личные сообщения этой группы ваше ФИО и класс, мы отправим вам форму для заполнения заявки.

С сегодняшнего дня каждый кандидат может начинать подготавливать свою программу, по которой он хотел бы осуществлять школьное управление. В течение каникул у вас есть время разработать план действий, тематично оформить его и отправить в личные сообщения этой группы.
    Не забудьте сделать фотографию в школьной форме и также отправить ее в сообщения.

18 апреля, в понедельник, начнём знакомиться с кандидатами!