В библиотеке МКОУ "СОШ №2 ЗАТО п. Солнечный" с 16 по 19 января прошли мероприятия для 6-х классов, посвящённые 80-летию со Дня снятия блокады Ленинграда.?

16 января 2024, 09:35

В библиотеке «МКОУ СОШ 2 ЗАТО п. Солнечный» с 12 января организована книжная выставка «Непокоренный Ленинград». Она посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

13 февраля 2023 г. в ДКРА ЗАТО п.Солнечный открылась фотовыставка "Дети Донбасса". В 2017 году в течение нескольких месяцев, военные корреспонденты Ирина Лашкевич и Даниил Богдан работали над художественным фотопроектом о детях, живущих в обстреливаемых зонах Донбасса.

24 января 2023, 16:30

Уже традиционные стали для наших учеников передвижные выставки Русского географического общества. 24.01.2023 г. ребята познакомились с выставкой «Аляска – Сибирь» о героях Красноярской воздушной трассы.

Организатор акции — ГБУК «Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т. А. Мавриной».