Поздравляем наших ребят и педагога Биккулову Наталию Андреевну с высокими результатами по истории.

С 01.12.2023 по 01.02.2024 в Красноярском крае будет проходить прием заявлений на ЕГЭ 2024 года.

Проект «Территория Красноярский край» - это отличный шанс не только заявить о себе, но и помочь своему краю преобразиться. Именно в этом проекте учащиеся 10 "А" класса , Жихарева Ксения и Снегирев Артем, смогли реализовать свои идеи.

10 апреля 2023, 15:39

С 3 по 7 апреля учащиеся 10 «Б» класса МКОУ «СОШ №2 ЗАТО п. Солнечный» Евдокименко Татьяна, Чучкина Анжелика, Швитских Екатерина приняли участие в работе круглогодичной школы интеллектуального роста для одаренных детей физико-математического направления по программе «Старт в науке», которая проходила в г. Ачинске на базе межрайонного ресурсного центра по работе с одаренными детьми западной группы районов Красноярскоо края КГБПОУ «Ачинский педагогический колледж»

Учащиеся 9-10х классов, в рамках проекта учебная лаборатория «Около врачей», посетили очное занятие по оказанию первой медицинской помощи. ????Инструктор по обучению навыкам первой медицинской помощи от Российского красного креста Вержбицкая Е. Е провела интересное занятие и научила навыкам оказания первой помощи пострадавшим